Новые светодиодные автомобильные ленты "DLED" !!!

Представляем Вам автомобильную светодиодную ленту «DLED» !!!

С помощью светодиодной автомобильной ленты «DLED» Вы можете подсветить свой автомобиль или мотоцикл, придать ему индивидуальность и необычный дизайн! Вы можете оформить светодиодный тюнинг Вашего автомобиля или мотоцикла, от обычной подсветки бардачка до дизайна самых причудливых фантастических межгалактических кораблей!!!

Светодиодная лента  «DLED» является лидером на рынке светодиодного тюнинга!!!

применение

Сделайте Ваш автомобиль ярким и заметным на дороге с помощью автомобильной светодиодной ленты «DLED» и Вы будете приятно удивлены вниманием проезжающих и проходящих мимо людей!!!

Автомобильная светодиодная лента «DLED» изготовлена с применением  последних технологий и высококачественных материалов . Светодиодная лента «DLED» имеет класс защиты IP65!!!

Светодиодная лента «DLED» имеет специальное силиконовое покрытие ,выдерживающее перепады температуры окружающей среды защищающее светодиоды от каких либо повреждений и влаги!

На обратной стороне светодиодной ленты «DLED» имеется качественный клеевой слой «3М», который будет удерживать ленту даже при мойке автомобиля , попадания на ленту камней и дорожной пыли!!! Вам не придется добавлять дополнительные клеевые материалы для установки ленты!

светодиодная лента для авто DLED

Просто обезжирьте нужное место на вашем автомобиле ,прикрепите  ленту «DLED» и подключите её к бортовой сети автомобиля или мотоцикла 12V!!!

Светодиодные ленты «DLED» отличаются длительным сроком службы , высокой яркостью, разнообразием цветов и исполнения!!!

Установите светодиодную ленту «DLED» на свой автомобиль и станьте заметнее в общем потоке серой массы автомобилей! Сделайте Ваш автомобиль ярким,  узнаваемым, пусть он притягивает восторженные взгляды!!!

Установите ленту на фары вашего автомобиля и Вам не придется включать ближний свет при движении в светлое время суток! Светодиодная лент в этом случае будет выполнять роль дневных ходовых огней!

Светодиодная лента «DLED» выполнена на нескольких типах светодидов , все они отличаются яркостью и направленностью света. Светодиодная лента также различается количеством светодиодов на ленте - это также влияет на световой поток , отдаваемый лентой.

Светодиодная лента «DLED» существует разных цветов и оттенков!

 

светодиодная автомобильная лента DLED

Установка ленты не сложна , не займет много времени и сил. Вы можете произвести светодиодный тюнинг Вашего автомобиля или мотоцикла не обращаясь к каким либо специалистам.

Существует ошибочное мнение , что все светодиодные ленты - одинаковы!

Некоторые не осведомленные автовладельцы покупают и устанавливают на свой автомобиль интерьерную светодиодную ленту , а она не рассчитана на скачки напряжения и изменение температуры окружающей среды! В следствии чего такая лента на автомобиле служит совсем не долго и вскоре требует замены!

Светодиодная автомобильная лента «DLED» потребляет крайне мало электричества  и не нагружает бортовую сеть , генератор и аккумулятор автомобиля!!!

Чтобы купить автомобильную светодиодную ленту "DLED" - перейдите по ссылке.

 

 

 

Новости

  • 10.08.2022

    Мощные светодиодные лампы Н8 Н11

    Светодиодная автомобильная лампа H8 5W

    Новые светодиодные автомобильные лампы н8, н11 дающие мощный яркий белый свет, 5 одноваттных светодиодов установленных на алюминиевом корпусе, обеспечат яркий свет, надёжность и стильный дизайн. Вы можете приобрести у нас, сделав заказ на сайте или позвонив.

    [подробнее]

  • 10.08.2022

    Установка ангельских глазок

    Ангельские глазки - это светящийся круг или его часть в фаре, заменящий габаритные огни, ангельские глазки могут быть установлены самостоятельно или идти в штатной сборке фары. В нашем интернет магазине вы найдёте все виды ангельских глазок и подберёте необходимые на свой автомобиль.

    Ангельские глазки

    [подробнее]

  • 09.08.2022

    Газонаполненные автомобильные лампы Evolution White.

    газонаполненные лампы

    Прорыв в освещении! Газонаполненные автомобильные лампы «DLED Evolution White» Имеюшие ярко белый свет сравнимый с ксеноном.

    «DLED Evolution Yellow» Свет который виден даже в туман и снегопад.


    [подробнее]

Выбор валюты

Login

ВходРегистрация