Новое поступление: линейка светодиодных автоламп Dled Sparkle

Автомобильные светодиодные лампы новой серии DLED Sparkle на высокомощных светодиодах последнего поколения HP, принадлежащие к автомобильному освещению наивысшего класса. Отличаются уникальной конструкцией корпуса, позволяющей существенно сэкономить пространство, делая автолампу компактной, стильной и невероятно удобной в установке и эксплуатации. 

Корпус автомобильных ламп Dled Sparkle изготовлен из высококачественного алюминия со встроенной защитой от перегрева, что позволяет не использовать внешние тепловентиляционные устройства (кулеры и вентиляторы). В саму лампу также встроен и влагозащитный драйвер, избавляющий от необходимости пользоваться балластом, нередко неудобным.

Ультра-яркие светодиоды HP мощностью 18W характеризуются продолжительным сроком службы и экономным энергопотреблением. Конструкция автолампы предусматривает также регулируемую подставку в основании, благодаря которой световой пучок в фаре можно дополнительно сфокусировать для более качественного освещения дорожного полотна. Светоотдача автоламп Dled Sparkl сопоставима с ксеноном, но, в отличие от него, не создает помех для движения встречного транспорта за счет сфокусированного светового потока. Таким образом, наша новая линейка светодиодных ламп предоставит вам качественное, яркое освещение дорожного полотна, не создавая при этом проблем с ДПС.  

Новости

  • 10.08.2022

    Мощные светодиодные лампы Н8 Н11

    Светодиодная автомобильная лампа H8 5W

    Новые светодиодные автомобильные лампы н8, н11 дающие мощный яркий белый свет, 5 одноваттных светодиодов установленных на алюминиевом корпусе, обеспечат яркий свет, надёжность и стильный дизайн. Вы можете приобрести у нас, сделав заказ на сайте или позвонив.

    [подробнее]

  • 10.08.2022

    Установка ангельских глазок

    Ангельские глазки - это светящийся круг или его часть в фаре, заменящий габаритные огни, ангельские глазки могут быть установлены самостоятельно или идти в штатной сборке фары. В нашем интернет магазине вы найдёте все виды ангельских глазок и подберёте необходимые на свой автомобиль.

    Ангельские глазки

    [подробнее]

  • 09.08.2022

    Газонаполненные автомобильные лампы Evolution White.

    газонаполненные лампы

    Прорыв в освещении! Газонаполненные автомобильные лампы «DLED Evolution White» Имеюшие ярко белый свет сравнимый с ксеноном.

    «DLED Evolution Yellow» Свет который виден даже в туман и снегопад.


    [подробнее]

Выбор валюты

Login

ВходРегистрация