Газонаполненные автомобильные лампы «DLED Рассвет»

Представляем Вам уникальные газонаполненные автомобильные лампы торговой марки «DLED»!!!

Эти лампы отличаются от всех галогенных  ламп яркостью света ,цветом свечения и долговечностью своей работы!

Газонаполненные лампы «DLED» обеспечат Вам яркое освещение дороги в любую погоду!

Даже в дождь или в туман Вы будете видеть каждую неровность на дороге , что очень немаловажно при передвижении по дорогам России!!!

Газонаполненные лампы «DLED» выполнены с применением только высококачественных материалов последнего поколения!

Газонаполненные лампы «DLED» имеют приятное белое свечение , не утомляющее глаза водителя.

автомобильные газонаполненные лампы DLED

Цвет , яркость и долгий срок службы этих ламп достигнут путем помещения нити накаливания в специальную смесь газов азота, криптона, аргона, ксенона.

Потребление электроэнергии автомобиля - очень важный фактор , как известно оно влияет на расход топлива, на ходовые характеристики автомобиля. Некоторые автовладельцы устанавливают в свой автомобиль обычные галогенные лампы повышенной яркости - эти лампы потребляют в два раза больше электроэнергии чем газонаполненные автомобильные лампы торговой марки «DLED», также обычные галогенные лампы увеличенной яркости - очень недолговечны за счет того , что нить накаливания этих ламп работает в «перенакал», такие лампы - выделяют огромное количество тепла , от чего очень часто плавятся , темнеют и становятся матовыми отражатели фар автомобиля - а это ведет к замене фары в сборе , что очень не бюджетно, также лампы повышенного потребления - практически в 90% случаев установки - ведут к оплавлению электропроводки и выходу из строя генератора автомобиля , что влечет за собой очень дорогостоящий ремонт!!!

Газонаполненные автомобильные лампы торговой марки «DLED»не запрещены законом в РФ , в отличие от всем известного запрещенного ксенона!!!

В отличие от ксеноновых ламп - уникальные газонаполненные автомобильные лампы торговой марки «DLED» не требуют установки блоков розжига , с газонаполненными лампами «Dled» Вы не ослепите других участников дорожного движения , двигающихся как в попутном , так и во встречном направлении!!!  Бортовой компьютер Вашего автомобиля не будет выдавать Вам ошибку после установки уникальных газонаполненных автомобильных ламп торговой марки «DLED»!!!

Вам не придется платить штрафы как за установленный ксенон!!!

Установить лампу «DLED» на Ваш автомобиль Вы можете не прибегая к помощи сервисов и мастерских , тем самым сэкономив свои деньги.

Для установки ламп Вам потребуется лишь снять Ваши старые тусклые лампы и установить на их место новые уникальные газонаполненные автомобильные лампы торговой марки «DLED»!!!

газонаполненные лампы DLED

Газонаполненные автомобильные лампы торговой марки «DLED» - обладают прекрасной фокусировкой в штатных фарах автомобилей , мотоциклов и т.д. Вам не потребуется перенастраивать фары Вашего автомобиля после смены старых ламп на новые уникальные газонаполненные лампы «DLED»!!!

Газонаполненные автомобильные лампы «DLED» производятся в стандартных автомобильных цоколях : Н1 , Н3 , Н4 , Н7 , Н8 , Н27 , Н11 , НВ3 , НВ4 , W5W T10.

Никаких блоков розжига , никаких ошибок бортового компьютера, испорченных фар и сгоревшей электропроводки вашего автомобиля!!!

Ровный , приятный , яркий свет, долгий срок службы и приемлемая цена - всё это уникальные газонаполненные автомобильные лампы торговой марки «DLED»!!!

Просто замените Ваши старые тусклые лампы на уникальные газонаполненные автомобильные лампы торговой марки «DLED» и почувствуйте огромную разницу в освещении , откройте для себя новые ночные путешествия по неосвещенным участкам  трасс и дорог , в туман , дождь ,  снег и т.д.!!!

Чтобы купить газонаполненные автомобильные лампы - пройдите по ссылке

Новости

  • 10.08.2022

    Мощные светодиодные лампы Н8 Н11

    Светодиодная автомобильная лампа H8 5W

    Новые светодиодные автомобильные лампы н8, н11 дающие мощный яркий белый свет, 5 одноваттных светодиодов установленных на алюминиевом корпусе, обеспечат яркий свет, надёжность и стильный дизайн. Вы можете приобрести у нас, сделав заказ на сайте или позвонив.

    [подробнее]

  • 10.08.2022

    Установка ангельских глазок

    Ангельские глазки - это светящийся круг или его часть в фаре, заменящий габаритные огни, ангельские глазки могут быть установлены самостоятельно или идти в штатной сборке фары. В нашем интернет магазине вы найдёте все виды ангельских глазок и подберёте необходимые на свой автомобиль.

    Ангельские глазки

    [подробнее]

  • 09.08.2022

    Газонаполненные автомобильные лампы Evolution White.

    газонаполненные лампы

    Прорыв в освещении! Газонаполненные автомобильные лампы «DLED Evolution White» Имеюшие ярко белый свет сравнимый с ксеноном.

    «DLED Evolution Yellow» Свет который виден даже в туман и снегопад.


    [подробнее]

Выбор валюты

Login

ВходРегистрация