Нагрузочные резисторы (обманки) "DLED"

Нагрузочные резисторы (обманки).

Нагрузочные резисторы(обманки) - специальные устройства служащие для устранения ошибок в бортовом компьютере автомобиля.

Очень часто при замене штатных ламп на светодиодные лампы , будь то лампы освещения салона, лампы габаритных огней или лампы головного света - автолюбители сталкиваются с проблемой ошибки на бортовом компьютере автомобиля.  Так же из-за подключения светодиодных ламп в сигналы поворота - наблюдается слишком частое моргание поворотников.

обманка W5W

Все дело в том , что светодиодные лампы потребляют гораздо меньшее количество электроэнергии , в отличие от ламп накаливания.  При подключении светодиодной лампы вместо лампы накаливания - бортовой компьютер автомобиля считывает потребление всех ламп установленных на автомобиле и при считывании светодиодной лампы - выдает ошибку - компьютер считает , что Ваша лампа - перегорела.

В случае с частым морганием поворотников - дело в реле поворотов , оно рассчитано на потребление лампами условно номинального напряжения.

Не спешите расстраиваться !

Это не означает , что Вы купили не рабочую светодиодную лампу , или данная лампа Вам не подходит!!!

Просто подключите нагрузочный резистор в сеть перед штекером лампы и наслаждайтесь светом Вашей новой светодиодной лампы ,правильной работой бортового компьютера Вашего автомобиля. И стандартной частотой моргания сигналов поворота!!!

способ подключения резистора

Нагрузочные резисторы (обманки) изготовлены в нескольких вариантах стандартных цоколей автомобильных ламп. Для подключения такого нагрузочного резистора - Вам не потребуется обращаться в авто сервис. Вы все можете сделать своими руками , это не займет много времени и сил.

 

Также существуют универсальные нагрузочные резисторы (обманки) без привязанности к какому либо цоколю автомобильной лампы. Установка этих нагрузочных резисторов - не на много сложнее. Просто зажмите клипсу провода обманки вместе с проводом идущим к лампе, один провод обманки  на «+» , второй провод на «-» . Работу проводите при выключенном зажигании Вашего автомобиля.

Чтобы купить нагрузочные резисторы (обманки) - прейдите по ссылке.

Новости

  • 10.08.2022

    Мощные светодиодные лампы Н8 Н11

    Светодиодная автомобильная лампа H8 5W

    Новые светодиодные автомобильные лампы н8, н11 дающие мощный яркий белый свет, 5 одноваттных светодиодов установленных на алюминиевом корпусе, обеспечат яркий свет, надёжность и стильный дизайн. Вы можете приобрести у нас, сделав заказ на сайте или позвонив.

    [подробнее]

  • 10.08.2022

    Установка ангельских глазок

    Ангельские глазки - это светящийся круг или его часть в фаре, заменящий габаритные огни, ангельские глазки могут быть установлены самостоятельно или идти в штатной сборке фары. В нашем интернет магазине вы найдёте все виды ангельских глазок и подберёте необходимые на свой автомобиль.

    Ангельские глазки

    [подробнее]

  • 09.08.2022

    Газонаполненные автомобильные лампы Evolution White.

    газонаполненные лампы

    Прорыв в освещении! Газонаполненные автомобильные лампы «DLED Evolution White» Имеюшие ярко белый свет сравнимый с ксеноном.

    «DLED Evolution Yellow» Свет который виден даже в туман и снегопад.


    [подробнее]

Выбор валюты

Login

ВходРегистрация