Светодиодные автомобильные лампы их отличия

Светодиодные автомобильные лампы и их отличия - существует огромное количество светодиодных автомобильных ламп, в которых бывает сложно разобраться, светодиодные автомобильные лампы имеют следующие отличия:

1)Это световой поток (яркость), чем он больше световой поток у светодиодной автомобильной лампы тем лучше лампа светит.

2)Угол рассеивания света, очень важный параметр, светодиодные автомобильные лампы с большим углом рассеивания - хорошо осветит отражатель, светодиодные автомобильные лампы с узким углом рассеивания полученный через линзу будет светить сфокусировано вперёд и лучше осветит дорогу при меньшей мощности.

светодиодная лампа DLED

3)Мощность светодиодных автомобильных ламп намного меньше мощности ламп накаливания, это связанно с высокой светоотдачей светодиодов, т.к. светодиоды для авто в 8 раз эффективней чем обычная лампа и не нуждается в такой мощности.

4)Тип светодиодов: - Dip (обычные диоды) однокристальные светодиоды имеющие узкий угол рассеивания 10градусов, невысокую яркость и надёжность.

- Super-Flux однокристальные светодиоды имеющие большие габариты обладающие хорошей яркостью и средней надёжностью.

- SMD3528 однокристальные светодиоды обладающие компактными размерами хорошей светоотдачей хорошей надёжностью.

- SMD5050 трёх кристальные светодиоды обладающие высокой надёжностью, благодаря использованию нескольких кристаллов светодиод горит пока не перегорят все кристаллы. Данные светодиоды наиболее предпочтительны для решений разного уровня.

Светодиодная лампа DLED

- HP круглые - это мощные светодиоды повышенной светоотдачи имущие круглую форму, обладают высокой светоотдачей, но для них требуется хорошее отведение тепла, обязателен радиатор.

светодиодная лампа DLED

- HP большие – это кластерный светодиод на большой алюминиевой подложке с большим количеством кристаллов, данная конструкция позволяет хорошо отводить тепло от светодиода, и сделать светодиод максимально эффективным и ярким.

5)Корпус светодиодных автомобильных ламп – обычно корпус это текстолит с установленными на нём светодиодами, в светодиодных лампах высокой мощности используется алюминиевый радиатор с установленными на нём светодиодами, данная конструкция позволяет хорошо отводить тепло от мощных светодиодов.

6)Стабилизаторы напряжения, светодиоды критичны к повышенному напряжению, повышенное напряжение, и скачки с повышенным напряжением существенно снижают срок службы светодиода. Для этого в светодиодных лампах устанавливают ограничивающие ток резисторы и стабилитроны, стабилизирующие скачки напряжения. Так же в самых мощных светодиодных автомобильных лампах устанавливают схему с стабилизатором напряжения.

Чтобы купить светодиодные автомобильные лампы - перейдите по ссылке.

Новости

  • 10.08.2022

    Мощные светодиодные лампы Н8 Н11

    Светодиодная автомобильная лампа H8 5W

    Новые светодиодные автомобильные лампы н8, н11 дающие мощный яркий белый свет, 5 одноваттных светодиодов установленных на алюминиевом корпусе, обеспечат яркий свет, надёжность и стильный дизайн. Вы можете приобрести у нас, сделав заказ на сайте или позвонив.

    [подробнее]

  • 10.08.2022

    Установка ангельских глазок

    Ангельские глазки - это светящийся круг или его часть в фаре, заменящий габаритные огни, ангельские глазки могут быть установлены самостоятельно или идти в штатной сборке фары. В нашем интернет магазине вы найдёте все виды ангельских глазок и подберёте необходимые на свой автомобиль.

    Ангельские глазки

    [подробнее]

  • 09.08.2022

    Газонаполненные автомобильные лампы Evolution White.

    газонаполненные лампы

    Прорыв в освещении! Газонаполненные автомобильные лампы «DLED Evolution White» Имеюшие ярко белый свет сравнимый с ксеноном.

    «DLED Evolution Yellow» Свет который виден даже в туман и снегопад.


    [подробнее]

Выбор валюты

Login

ВходРегистрация