Лампы в противотуманные фары

Лампы в противотуманные фары - при выборе автомобильных лампочек в противотуманки, следует учитывать особенности конструкции большинства ПТФ. Противотуманные фары располагаются очень близко к земле и на них постоянно попадает вода и мелкий гравий. Очень часто при использовании противотуманных фар галогенная лампа довольно сильно нагревает стекло, и попадание на него влаги приводит к трещине. По этому если вы реши заменить лампы в ПТФ, то самый лучший вариант это светодиодные ПТФ - они ярче обычных ламп, не нагревают фару, имеют низкое энергопотребление от 3-12вт. А так же если ставить в птф светодиодные лампы то вы можете использовать их в качестве дневных ходовых огней. Противотуманные фары используются: - при недостаточной видимости вместе с дальним или ближним светом фар - в ночное время на плохо освещённых участках дорог вместе с дальним или ближним светом фар. - взамен ближнего света в светлое время суток, для использования их в качестве Дневных ходовых Огней (DRL) У нас вы также можете приобрести специальный контроллер для управления ДХО.

Новости

  • 10.08.2022

    Мощные светодиодные лампы Н8 Н11

    Светодиодная автомобильная лампа H8 5W

    Новые светодиодные автомобильные лампы н8, н11 дающие мощный яркий белый свет, 5 одноваттных светодиодов установленных на алюминиевом корпусе, обеспечат яркий свет, надёжность и стильный дизайн. Вы можете приобрести у нас, сделав заказ на сайте или позвонив.

    [подробнее]

  • 10.08.2022

    Установка ангельских глазок

    Ангельские глазки - это светящийся круг или его часть в фаре, заменящий габаритные огни, ангельские глазки могут быть установлены самостоятельно или идти в штатной сборке фары. В нашем интернет магазине вы найдёте все виды ангельских глазок и подберёте необходимые на свой автомобиль.

    Ангельские глазки

    [подробнее]

  • 09.08.2022

    Газонаполненные автомобильные лампы Evolution White.

    газонаполненные лампы

    Прорыв в освещении! Газонаполненные автомобильные лампы «DLED Evolution White» Имеюшие ярко белый свет сравнимый с ксеноном.

    «DLED Evolution Yellow» Свет который виден даже в туман и снегопад.


    [подробнее]

Выбор валюты

Login

ВходРегистрация